Игровой набор Zuru Mini brands Toy 2 серия Фигурки-сюрприз в шаре 5 шт(77220)
Все знаменитые игрушки – у вас в ладони! Невероятный шар-сюрприз Zuru 5 surprise Toy mini brands скрывает миниатюрные копии известных игрушек. Соберите целый магазин игрушек в миниатюре!
Шар-сюрприз разделен на 5 секций-долек. Снимите плёнку с дольки, чтобы узнать, какая игрушка прячется внутри.
В серии Toy mini brands сюрпризами служат миниатюрные копии самых известных игрушек различных брендов: бластеры X-shot, яйца-единороги Rainbocorns, фигурки героев Nickelodeon, копии товаров для творчества Crayola и многое другое.
Всего – более 100 вариантов сюрпризов.
Все мини-копии игрушек сделаны в виде упаковок – как будто игрушка только что с витрины!
Помимо копий игрушек, вы можете найти миниатюрную магазинную тележку.
Собрав внушительную коллекцию сюрпризов, можно создать мини-копию магазина с игрушками Zuru!
Набор включает: 5 минифигурок-сюрпризов.
Рекомендуемый возраст от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴










