Na Na Na Surprise Family Panda Набор из двух кукол На На На Сюрприз Семья Панды
Набор из двух кукол На На На Сюрприз Семья Панды Na Na Na Surprise 575979.
Описание:
Прозрачная упаковка, на которой можно увидеть содержимое.
Внутри коробки вы найдете большую мягкую куколку Винни Джойфул, стандартную куклу Мини Джойфул и питомца в виде пандочки Бамбук
Волосы у куколок длинные и мягкие на ощупь. Их можно расчесывать с помощью входящей в комплект гребешки.
Шапочка у большой куклы съемная, стандартная – не снимается.
Руки подвижны в плечах, ноги в бедре, голова поворачивается
У питомца все кавычки подвижны
Характеристика:
Высота кукол: 28 и 19 см
Размер коробки: 38х38х12 см
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1850 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






