
Screechers Wild S4 L2 Санблейз Стег Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Санблейз Стег",Sunblaze Stag)
997 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU685202
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild S4 L2 Санблейз Стег Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Санблейз Стег",Sunblaze Stag)
Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скридера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!
Санблейз Стег обладает необычайной энергией и атакой!
Скричер Санблейз Стег трансформируется в грационного оленя. Для этого возьмите диск или скричер-кар и произведите опрокидывание на 360°!
Для того чтобы трансформировать животное обратно, нужно вытащить диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для идеального скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
В комплекте:
Машинка
Диск
Скричер-кар.
Характеристики:
Тип: Машинка-трансформер
Вес: 133 гр
Размер: 16х5х21 см
Для детей от 5 лет
Материал: полимерные материалы, магниты и металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Вес | 133 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Sunblaze Stag |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴







