
Screechers Wild S4 L1 Девоуринг Пенсер Машинка-трансформер Дикие Скричеры "Девоуринг Пенсер",Devouring Panther
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU685103
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild S4 L1 Девоуринг Пенсер Машинка-трансформер Дикие Скричеры "Девоуринг Пенсер",Devouring Panther
Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск или скричер-кар, и при соединении с ними она произведет опрокидывание в воздухе и превратится в зверя. При этом диск или скричер-кар отсоединятся от главного героя!
Девоуринг Пенсер обладает необычайной энергией и маневренностью.
Скричер Девоуринг Пенсер трансформируется в крутую пантеру. Для этого возьмите диск или скричер-кар и произведите опрокидывание на 360°!
Для того чтобы трансформировать животное обратно, нужно вытащить диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для идеального скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
В комплекте:
Машинка
Диск
Скричер-кар.
Характеристики:
Тип: Машинка-трансформер
Вес: 133 гр
Размер: 16х5х21 см
Для детей от 5 лет
Материал: полимерные материалы, магниты и металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Вес | 133 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Devouring Panther |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴






