
Screechers Wild L1 Найтбайт Машинка-трансформер (скричер — Дикие Скричеры "Найтбайт",Nitebite)
597 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU683115
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Screechers Wild L1 Найтбайт Машинка-трансформер (скричер — Дикие Скричеры "Найтбайт",Nitebite)
Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
В комплекте:
машинка-трансформер (8х4х3 см)
2 магнитных диска (3 см)
Характеристики:
Тип: Машинка-трансформер
Вес: 133 гр
Размер: 16х5х21 см
Для детей от 6 лет
Материал: полимерные материалы, магниты и металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Вес | 133 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Персонажи | Nitebite |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴






