
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Hello Kitty-Hello Kitty 69 Китти в костюме медведя
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72075
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Hello Kitty-Hello Kitty 69 Китти в костюме медведя
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! в виде любимого героя станет отличным подарком для коллекционера!
Особенности:
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6cm (в зависимости от аксессуаров).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 96 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



