
Space Jam Мягкая игрушка игровая фигурка Кролик Багз Банны из фильма Космический джем Space Jam A New Legacy B
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14563
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Space Jam Мягкая игрушка игровая фигурка Кролик Багз Банны из фильма Космический джем Space Jam A New Legacy B-Ball Buddies Bugs Bunny
Space Jam Мягкая игрушка игровая фигурка Кролик Багз Банны из фильма Космический джем Space Jam A New Legacy B-Ball Buddies Bugs Bunny
Добро пожаловать в Jam! Группа Looney Tunes вернулась и объединила усилия с чемпионом по баскетболу Леброном Джеймсом в эпическом приключении в кибермире в Space Jam: A New Legacy. Теперь вы можете собрать персонажей из фильма в их плюшевую форму! Изготовленные из мягкой роскошной ткани эти друзья, которые можно обнимать, просто ждут, чтобы их обняли, и идеального размера, чтобы брать их куда угодно!
Высота примерно 20 см
Производитель Австралийская компания Moose Toys
качественный плюш, плотная набивка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 289 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





