
Space Jam игровая фигурка сюрприз из фильма Звездный Джем 2 New Legacy Blind Basketball
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14550
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Space Jam игровая фигурка сюрприз из фильма Звездный Джем 2 New Legacy Blind Basketball
Теперь можно собрать персонажей из фильма и воспроизвести некоторые звездные движения и сцены с помощью этих крутых фигурок. Каждая коллекционная фигурка в одной упаковке содержится в классном мини-баскетбольном мяче. Распакуйте игрушечный баскетбольный мяч, чтобы увидеть свою 2-дюймовую фигурку, а также соответствующую наклейку персонажа и руководство для коллекционеров, которые можно добавить в закладки при создании своей коллекции. Все ваши любимые персонажи Looney Tunes, в частности Багз Банни, Лола Банни, Даффи Дак, Твитти, Сильвестр, Тасманский дьявол, марсианин Марвин, Элмер Фадд и даже бабушка. Соберите их всех и создайте лучший отряд Tune и всех персонажей из сопернической команды: Отряд мошенников. Ищите обычные фигуры, редкие фигуры, Зал славы Золотые фигурки или, возможно, найдите платиновую фигурку Леброна Джеймса «Самый величественный за все времена». Мальчикам, девочкам и болельщикам всех возрастов понравится собрать всех 22 персонажей серии 1 и разместить их на одной из половинок вашего баскетбольного мяча. Соберите их всех и получите готовый к лучшей баскетбольной игре Товар продается поштучно, в ассортименте.
Характеристики:
шарик сюрприз из 1 из 22 возможных фигурок в комплекте
высота фигурок примерно 5 см
материал фигурок - резинопластик
Space Jam ігрова фігурка сюрприз із фільму Зірковий Джем 2 New Legacy Blind Basketball
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Тип | Герой кино |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









