
Goo Jit Zu Lebron James Стретч-тянучка игровая фигурка баскетболист Леброн Джеймс из фильма Space Jam
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14597
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Goo Jit Zu Lebron James Стретч-тянучка игровая фигурка баскетболист Леброн Джеймс из фильма Space Jam
Goo Jit Zu Lebron James Стретч-тянучка игровая фигурка баскетболист Леброн Джеймс из фильма Space Jam
Игрушка будеи интересна от 4-х глет. Она изготовлена из специального материала, который можно тянуть, вкручивать и раздвигать. У серединных фигурок есть оригинальное наполнение, которое можно посмотреть, сильно возбудив тирекса — даже в 3 раза. Таким образом, вы можете попробовать свои силы в отношении мицности, такой герой может оказаться рядом с вами.
Герої Goo Jit Zu Goo Shifters тоже тут! Ваши любимые эластичные, мои герои превратились и были готовы к тому, что вы их посилили!
Поздравляйте Ядро Бенгалии, активируйте «Гу-формацию»! Дивитесь, как будто вы объединены в один прекрасный день!
Герои Goo Jit Zu Goo Shifters могут давать уникальные начинки Goo. Бенгалия супер клейка!
Стисните и подтяните Бенгалию в 3 раза больше за ее мир и спостеригайте, что она повернет в свою первую форму.
Взять всех 7 героев Goo Shifters, включающих ультраактивный Corruptagon "Light-Up"!
Гра с фигуркой может помочь дітям развинути:
дрібну моторику;
спритність;
координация рухов;
фантазию.
Размеры: 14 х 5,5 х 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 289 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






