Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 33 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Бумага |
| Персонажи | Fairy |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









