TOP Model Набор для создания писем и открыток Hand Lettering Set 12618
Надпись от руки – это модно! Эта креативная коробка от TOP Model содержит все необходимое для красиво оформленных писем и открыток: 10 листов с буквами, 3 листа с наклейками (1 серебряная голографика с черным, 1 белая с золотой голографией, 1 модели и сердечки), 5 открыток, 10 конвертов, 1 диспенсер. с 4 красивыми рулонами скотча, 4 ручками (3 ручки с двойным волокном фиолетового, бирюзового и розового цвета, 1 волшебной ручкой для надписей), 2 трафаретами и 1 буклетом с простыми инструкциями по дизайну.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 260 x Ш 185 x Г 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 3 см |
| Вес | 435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







