Cумка через плечо TOP Model MERMAID 12303
Миниатюрная, но очень стильная: сумка через плечо в модной цветовой гамме из нескользящего неопрена розового, фиолетового и бирюзового цвета имеет множество внутренних отделений, ручку и регулируемые ремни. Передний карман меняет цвета.
Материал: 100 % полиэстер. Отделка/передняя часть: 100 % полиуретан.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 6,5 х Ш 18,0 х Г 18,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 178 г |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







