Кошелек Top Model CITY GIRLS 12570
Стильный городской стиль: небольшую сумку TOPModel на молнии с великолепным модельным мотивом на фоне красочно иллюстрированного горизонта можно использовать для многих вещей, например, для монет или небольших важных предметов.
Материал: 100% ПЭС.
Рекомендуемый возраст: 6 лет
В 120 x Ш 90 x Г 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Вес | 27 г |
| Длина | 90 мм |
| Отделка и украшения | Бусины, Банты из ткани, Стразы |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






