Маленькая сумка через плечо TOP Model CITY GIRLS 12569
Стильный городской стиль: маленькая темно-синяя сумка через плечо от TOPModel с регулируемым съемным ремнем через плечо и контрастными ручками золотого и желтого цвета украшена крупным модельным мотивом ярких цветов перед красочно иллюстрированным силуэтом горизонта спереди. Внутри сумки имеется отдельное дополнительное отделение. Полезно знать и увидеть: детали отражателя на плечевом ремне.
Материал: 100% полиэстер.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 8 х Ш 24 х Г 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 304 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴








