Косметичка TOP Model GLITTER QUEEN Топ Модель 12635
Блеск, гламур, супер! Косметичка TOPModel украшена великолепным модельным мотивом на блестящем блестящем фоне. Задняя часть сумки полностью покрыта стразами. Яркий фейерверк! С застежкой-молнией и достаточным пространством для косметических принадлежностей.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 12 х Ш 18 х Г 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






