
ТОР Model большая сумка через плечо GLITTER QUEEN Топ Модель 12528
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12528
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОР Model большая сумка через плечо GLITTER QUEEN Топ Модель 12528
Блеск, гламур, великолепие: сумка через плечо TOP Model с большим количеством нежного розового цвета имеет спереди большой двойной узор, полностью покрытый блестками. Плечевой ремень соответствующего цвета регулируется по длине. В основном отделении сумки есть отдельный внутренний карман на молнии и еще один накладной карман.
Материал: 100% полиэстер; Передняя часть 100% поливинилхлорид; Подкладка 100% полиэстер.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 9 х Ш 31 х Г 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 318 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






