
Чашка Top Model GLITTER QUEEN подарочная кружка 300 мл 12607
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12607
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка Top Model GLITTER QUEEN подарочная кружка 300 мл 12607
Неважно, чай это или какао: главное сделать это стильно! Гламурная кружка TOP Model с высококачественным блестящим принтом, классным модельным принтом и модной надписью вмещает 300 мл вашего любимого напитка. Из-за принта кружку нельзя мыть в посудомоечной машине и микроволновой печи.
Материал: Новый костяной фарфор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Для чая |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 г |
| Глубина | 6 см |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




