Cумка через плечо TOP Model COSY ТОП Модель 12587
Приятная и стильная: маленькая сумочка TOP Model нежного розового цвета с модной стеганой отделкой имеет пушистые детали из искусственного меха плюшевого мишки, красочную переднюю часть с узором, милую нашивку в виде сердечка, а также две ручки для переноски и регулируемый по длине плечевой ремень. Передний карман закрывается на кнопку, основное отделение (со множеством внутренних отделений) на молнии.
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
В 8 х Ш 22 х Г 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 178 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







