Пенал с наполнением на кодовом замке Top model SNAP SHOTS Топ Модель 12592
Крутые снимки от TOP Models: Пенал TOP Model Snap Shots украшен яркими модельными мотивами спереди и множеством ярких фиолетовых цветов. Пенал открывается только при вводе правильного, индивидуально настраиваемого четырехзначного кода. Затем клавиши 1 и # также загорятся розовым цветом. При неправильном вводе клавиши 3 и * загораются красным цветом.Два отдельных отделения пенала на молнии полностью заполнены 18 цветными карандашами, 2 карандашами (толстым/тонким), точилкой, ластиком, линейкой, клеем-карандашом. , ножницы и небольшая сумка на липучке. Материал: 100 процентов полиэстер.
Возрастная рекомендация 6
В 20 х Ш 13 х Г 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 363 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







