Пенал с наполнением Top Model SNAP SHOTS Топ Модель 12591
Классные снимки от TOP Models: фиолетовый пенал Snap Shots TOP Model украшен четырьмя яркими модельными мотивами спереди, а также маленькими милыми деталями вышивки. Три молнии разного цвета расставляют акценты, а полоска с принтом на молнии является съемной. Отделения пенала полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, ластиком, точилкой, линейкой, ножницами, клеем-карандашом и небольшим пакетиком на липучке.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 20 х Ш 13 х Г 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









