Набор для творчества ТОР Model книжка-колаж Dress Me Up 12379 Крутые стили всегда с вами: карманная книжка-раскраска TOP Model с застежкой-кнопкой содержит 20 страниц фигурок моделей, 20 листов с великолепными тканевыми рисунками, 5 страниц наклеек, 1 страницу атласных наклеек и 1 страницу наклеек из фольги. Благодаря творческому подходу и четким инструкциям по складыванию и изготовлению вы сможете создавать уникальные образы! Рекомендуемый возраст: 4 года В 280 x Ш 200 x Г 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 333 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 24.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








