ТОР Model набор для рисования с акварельными красками BALLET12248
Фантастически нежные цвета: набор TOP Model состоит из 20 листов акварельной бумаги на тему балета, кисточки, которую можно наполнить водой, губки и 5 акварельных красок (желтая, красная, оранжевая, синяя, зеленая).
Наряду с инструкцией вы сможете создать красивые, романтичные акварельные рисунки.
В 19,5 х Ш 27,0 х Г 2,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 33 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Fairy |
| Материал | Бумага |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







