
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Dragon Ball Z Super Saiyan Goku Жемчуг Дракона Супер Саян Гоку 860
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48600
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фигурка Funko Pop Фанко Поп Жемчуг Дракона Супер Саян Гоку Dragon Ball Z Super Saiyan Goku 10см DBZ SSG 860
Размер фигурки: 10 см
Материал: винил
Серия: Funko Pop Dragon Ball
Упаковка, коллекционная коробка 16 х 12 х 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



