
Funko Pop Dc Super Heroes Фигурка Фанко Поп Бэтмен в костюме пингвина Batmnan The Penguin Imposter
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 911
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Funko Pop Dc Super Heroes Фігурка Фанко Поп Бетмен в костюмі пінгвіна Batmnan The Penguin Imposter 122
Висота фігурки: 10 см
Матеріал: вініл
Серія: Funko Pop Dc Super Heroes The Penguin Imposter 122
Упаковка, колекційна коробка 16x12x9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 12 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


