Альбом для творчества Top Model Hand Designer Топ Модель Дизайн ногтей 12292
Поднимите руки те, кто любит крутой дизайн ногтей: в книжке-раскраске TOP Model Hand Designer вы сможете создавать креативные образы на руках и ногтях на 46 страницах. В комплекте: 2 листа фольгированных наклеек с золотым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
| Длина | 21 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







