Сумка для смартфона TOP Model CITY GIRLS 12619
Крутой городской стиль: темно-синяя сумка для смартфона от TOP Model украшена спереди ярким модельным принтом на фоне красочно иллюстрированного горизонта. С розовой застежкой-молнией и синим шнурком для подвешивания на шее с защитной застежкой, которая открывается при резком рывке. Карман для смартфона имеет внутри два дополнительных отделения.
Материал: 100% полиэстер.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 190 x Ш 115 x Г 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 2 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







