
Набор блесков для губ в кейсе для наушников Top Model BEAUTY and ME детская косметика Топ Модель 12347
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12347
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор блесков для губ в кейсе для наушников Top Model BEAUTY and ME детская косметика Топ Модель 12347
Звучит блестяще: два маленьких блеска для губ TOP Model с ручкой-сердечком в удобной упаковке, напоминающей крутой чехол для наушников в розово-персиковом цвете. Розовый блеск для губ пахнет черникой, нюдовый блеск для губ пахнет персиком.
Содержимое флакона: 2,3 мл.
Рекомендуемый возраст: 5 лет
В 7,8 x Ш 6,3 x Г 3,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 78 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






