
Сумочка в форме ракушки Top Model MERMAID 12306
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12306
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка в форме ракушки Top Model MERMAID 12306
Небольшая сумка через плечо TOP Model симпатичной формы в форме ракушки, изготовленная из фантастического серебристого переливающегося материала, оснащена фиолетовым ремнем через плечо, который можно регулировать в два этапа. Полезно знать: ремень оснащен кнопкой безопасности, которая открывается при резком рывке. Сумка закрывается на молнию.
Материал: 100% полиуретан; Плечевой ремень: 100% полиэстер; Внутри: 100% полиэстер.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 4,5 х Ш 18,0 х Г 16,0 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 5 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | IcePrincess |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






