Тени для век Top Model BEAUTY and ME 12340
Красота и я: В маленьких палитрах теней из косметической серии TOP Model есть по 4 цвета теней (персиковый, розовый, сиреневый, фиолетовый и розовый, синий, серый, морская волна). С аппликатором для нанесения и зеркальцем в крышке внутри. Содержание теней для век: по 1,2 г каждый.
Рекомендуемый возраст: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 75 см |
| Длина | 15 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 15 |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







