
TOP Model Набор для творчества из бумаги DIY Paper Fun Book CUTIE STAR 12581
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12581
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model Набор для творчества из бумаги DIY Paper Fun Book CUTIE STAR 12581
Вырезайте, мастерите, вышивайте, проектируйте! С DIY Paper Fun Book от TOP Model вы можете проявить полную креативность: буквы BFF, открытки, гирлянды, сладкие упаковки, милые наклейки, подвески и многое другое! Все это на 32 страницах с содержанием, 8 листах наклеек и 9 картонных листах для поделок.
В 275 x Ш 215 x Г 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 21 х 27 х 1 см |
| Длина | 21 мм |
| Формат | A4 |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






