TOP Model щетка для волос BEAUTY and ME расческа 12681
Великолепные модельные мотивы, мерцающие стразы и модная форма: расчески-лопасти от TOPModel в розовом и фиолетовом цветах имеют прорезиненную поверхность с приятной мягкостью. Смесь нейлоновой и пластиковой щетины подходит для любой длины волос, но особенно для длинных.
Рекомендуемый возраст: 5 лет
В 22 х Ш 6 х Г 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 22 мм |
| Тип расчески | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 22 см |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





