TOP Model Маска для сну BEAUTY and ME 12696
Сладких снов: маска для сна TOP Model с милым рисунком лисы, вышитыми спящими глазками и аппликациями в ушках удивительно мягкая и поэтому абсолютно удобна в ношении. Выполнено из пушистого искусственного меха кремового цвета и атласной ткани нежно-розового цвета.
Рекомендуемый возраст: 6 лет
В 11,0 x Ш 18,5 x Г 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 г |
| Высота | 11 см |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








