Набор сюрприз Zuru Mini brands Toy Коллекционный дисплей с 5 фигурками розовый.
Набор-сюрприз Zuru Mini brands Toy Коллекционный дисплей поможет собрать целую коллекцию аксессуаров разных магазинов и сделает свободное время ребенка более интересным.
Набор включает в себя:
коллекционный дисплей;
5 минифигурок-сюрпризов.
Материал: пластиковый.
Рекомендуемый возраст от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Вес | 0.21 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



