Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Star Wars Child 368 Звездные войны Ребенок
Коллекционная виниловая Фигурка Фанко ПОП! Ребенок Йода
The Child Звездные Войны: Мандалорец Star Wars: The Mandalorian
Характеристики и комплектация:
Фигурка Звездные войны: Мандалорец, малыш Йода, стилизованный POP-винил от Funko!
Мандолорец
Дата выхода: 2020
Материал: винил
Производитель: Вьетнам
Категория: Фигурки из фильмов
Возраст: 3+
Мандалорец, также известный как «Звездные войны: Мандалорец», — американский телесериал в жанре космический вестерн, составляющий вселенную «Звездных войн»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



