Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко поп серии Star Wars AHSOKA 467 Звездные войны Асока
Бренд: Funko Pop!
Высота: около 9-10 см
Материал: пластик (винил)
Рекомендованный возраст: от 3 лет
Страна регистрации бренда: США
Гарантия: 14 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



