Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко поп серии NARUTO - Naruto 71 Наруто
Виниловая фигурка Наруто из серии Pop! Animation. По мотивам одноимённого аниме-сериала.
Ваш любимый ниндзя, способный создавать собственных клонов, теперь в образе супер-милой виниловой фигурки! Встречайте Pop! версию Наруто от Funko. Голова фигурки способна вращаться на 360 градусов, а сама фигурка составляет 9,5 см в высоту и поставляется в специальном демонстрационном кейсе. Рекомендовано лицам от 14 лет.
Особенности:
Высота около 9,5 см
Яркое виниловое воплощение вашего любимого ниндзя.
Голова способна вращаться на 360 градусов
Поставляется в специальном демонстрационном кейсе.
Технические характеристики
Высота (см)9.5
ГероиНаруто
Год выхода2016
МатериалВинил
По мотивам Аниме-сериала
Возраст от (лет)14+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


