
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко поп серии Juarsic Park Tyrannosaurus REX 548 Парк Юрского периода Тираннозав
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26734
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко поп серии Juarsic Park Tyrannosaurus REX 548 Парк Юрского периода Тираннозав
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - тираннозавра станет отличным подарком для любителей фильма «Парк Юрского периода».
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению решетки и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


