
TOP Model набор для создания тату Hayden 12720
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12720
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model набор для создания тату Hayden 12720
Шесть листов с множеством разных татуировок с отличными мотивами и иконами.
Просто зафиксируйте его на коже, увлажнив.
В 240 x Ш 145 x Г 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 11 см |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 22 мм |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






