Пенал косметичка плюш TOP Model FANTASY TIGER Топ Модель 12500
Фантастический тигр! Пушистая косметичка из лавандово-белого полосатого искусственного меха с ярко-зелеными деталями и классной тигровой нашивкой занимает мало места и может использоваться по-разному: как косметичка или в школу.
Материалы: 100% полиэстер; Отделка 100% полиуретан
Возрастная рекомендация: от 6 лет.
В 21 х Ш 9 х Г 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 61.5 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








