ТОР Model большая сумка через плечо FANTASY TIGER Топ Модель 12495
Фантастический тигр: сумка через плечо Top Model в великолепных лавандовых тонах с деталями салатового цвета имеет суперблестящую переднюю часть с классным тигровым мотивом Top Model. Плечевой ремень с тигровыми полосками регулируется по длине, внутренний карман на молнии и отдельный карман.
Материалы: 100% полиэстер; Передняя часть 100% поливинилхлорид; Подкладка 100% полиэстер.
Возрастная рекомендация: от 6 лет.
В 9 х Ш 22 х Г 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Вес | 318 г |
| Глубина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








