
TOP Model маленький рюкзак для девочки FANTASY TIGER Топ Модель 12497
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12497
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model маленький рюкзак для девочки FANTASY TIGER Топ Модель 12497
Тигр- обалденный! Небольшой рюкзак в великолепных мятных и лавандовых тонах с деталями салатового цвета имеет блестящий передний карман с крутым тигровым мотивом TOP Model. Плечевые лямки с тигровыми полосками регулируются по длине, лямки для переноски можно соединить с помощью кнопки. Внутри рюкзака имеется практичный карабин для надежного крепления ключей.
В 13 х Ш 21 х Г 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 249 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








