
Маленькая сумка через плечо TOP Model FANTASY TIGER в блестящем дизайне ТОП Модель 12496
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12496
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маленькая сумка через плечо TOP Model FANTASY TIGER в блестящем дизайне ТОП Модель 12496
Фантастический тигр: маленькая сумка через плечо Top Model в великолепных мятных и лавандовых тонах с деталями салатового цвета имеет блестящую переднюю часть с крутым тигровым мотивом TOP Model. Плечевой ремень с тигровыми полосками регулируется по длине. Клапан имеет магнитную застежку, а в основном отделении есть отдельный внутренний карман на молнии.
В 7 х Ш 18 х Г 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Вес | 363 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴








