Пенал Miss Melody BATIK Top Model 11024
В этом пенале с симпатичным дизайном Miss Melody достаточно места для всех ручек, принадлежностей для рисования и всего, что нужно вашему ребенку в школе. Абсолютно привлекающим внимание является сверкающий мотив лошади из пайеток спереди. Он имеет большое отделение и маленькое боковое отделение на молнии и имеет размер ок. 20 х 9,5 х 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 г |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




