
Funko Pop Фигурка Фанко Поп Iron Man Красный Железный Человек Супергерои Marvel: Avengers Infinity war 285
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26463
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Funko Pop Фигурка Фанко Поп Iron Man Красный Железный Человек Супергерои Marvel: Avengers Infinity war 285

- Висота фігурки: 10 см
- Матеріал: вініл
- Серія: Funko Pop Bobble Marvel Avengers Infinity War Iron Man 285
- Упаковка, колекційна коробка 16x12x9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 12 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





