Пенал-косметичка TOP Model BALLET пенал Топ Модель Балет 12254
Фиолетовый пенал-косметичка с 3 отделениями украшен великолепной балериной TOPModel перед предполагаемым горизонтом спереди. С небольшими блестящими деталями в мотиве и блестящими камнями на бегунке молнии.
Материал: полиэстер
1,5 х 22 х 11,5 см
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 22 см |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴







