Funko Pop Фигурка Фанко Поп Spider-Man Человек-паук нет пути домой 923

- Висота фігурки: 10 см
- Матеріал: вініл
- Серія: Funko Pop Spider-Man
- Упаковка, колекційна коробка 16x12x9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 12 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴






