Пенал с наполнением Top Model BALLET Балет Топ Модель Балерина 12249
Фиолетовый пенал с большой балериной TOPModel на лицевой стороне украшен мелкими сверкающими блестящими камнями в качестве элегантных деталей. Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и 18 фломастерами, 2 карандашами, линейкой, точилкой, ластиком, ножницами и клеем-карандашом.
Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 363 кг |
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Основные | |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









