Пенал косметичка плюш TOP Model ICEWORLD 12000
Приятно обниматься: полярно-синий пенал из серии TOPModel ICEWORLD выглядит как самая пушистая мягкая игрушка с изображением полярного медведя и на ощупь похож на нее. С подходящей застежкой-молнией и большим количеством места для ручек и т. д.
Материал: 100% PES.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 79.5 г |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28 мм |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










