Пенал с наполнением Top Model TINY DANCER Топ Модель 11680
Крутой стиль роликовых коньков для крутых фанатов TOPModel: дизайн серии Tiny Dancer выполнен в великолепных розовых, фиолетовых и бирюзовых тонах, а также на модном мерцающем голографическом фоне.
Три отделения пенала полностью заполнены 18 фломастерами, 18 цветными карандашами (новые: с улучшенным качеством древесины и более толстыми, более прочными грифелями), 2 карандашами, ластиком, точилкой, линейкой, ножницами и клеем-карандашом.
Так мило: бирка с роликовыми коньками на молнии.
Материал: 100% полиэстер; Материал лицевой стороны: 100% ПВХ.
Для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | IcePrincess |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







