Пенал с наполенением TOP Model MOONLIGHT с LED подсветкой Топ Модель 10862 Пенал TOPModel с милым животным имеет функцию подсветки: если нажать светодиодную кнопку в форме звезды, на изображении кошки загорятся несколько сердечек и звезд. Три отдельных отделения полностью заполнены 18 мелками и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, линейкой, ластиком, клеем и ножницами. Размеры: 19,5х12,5х7,5см; Материал: 100% полиэстер Для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 544 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








